Назад

Каталоги

 

Dynabrade является лидером в современных технологиях изготовления уникальных пневматических инструментов для работы с различными материалами и изделиями. Компания основана в 1969 году. 

Инструменты компании Dynabrade используют для шлифования, удаления заусенцев, отпиливания, зачистки и полирования и других операций, связанных с обработкой поверхности, удовлетворяя потребности различных отраслей промышленности при работе с металлом, деревом, пластиком, стеклом, резиной, камнем, стекловолокном, композитными материалами и многими другими материалами. Продукция Dynabrade имеет целый ряд перимуществ:

  • Постоянный контроль качества

Каждый продукт компании Dynabrade подвергается строгой проверке своих характеристик на всех стадиях, начиная от конструкторской разработки до сборки продукта и упаковки, чтобы убедиться, что они удовлетворяют строгим стандартам компании и требованиям заказчиков.

  • Пылеудаление

Продукты шлифования могут вызвать серьезное воспаление глаз и легких в зависимости от состава и степени воздействия пыли. Именно с учетом этой опасности Dynabrade производит инструменты, рассчитанные на работу с центральными и автономными системами пылеудаления, отводящими пыль от оператора, пневмодвигателя и рабочей поверхности.

  • Вибрация

Вибрация передается на руки оператора при работе любых ручных машин. Операторы, работающие с вибрирующими инструментами в течение продолжительного времени, подвергаются риску получения различных травм, среди которых повреждение кровеносных сосудов, нервов, скелета и суставов. В целях снижения вибрации инструментов предусмотрены защитные средства, включающие в себя корпус из композитных материалов, резиновые амортизаторы и изолированные рукоятки.

  • Изоляция

Охлаждение, вызываемое пневматическими инструментами, также способно вызвать производственные травмы. С целью уменьшения воздействия холодного воздуха на оператора компания Dynabrade производит инструменты с термоизоляционными корпусами, что снижает риск возникновения синдрома “белых пальцев” и других травм.

  • Шум

Воздействие высокого уровня шума в течение продолжительного времени может вызвать травмы органов слуха. Благодаря усовершенствованию системы глушения шума, защиты от выхлопа и дизайна инструмента достигнуто значительное снижение уровня шума на рабочем месте

Каталог продукции ком­па­нии Dynabrade:

  Каталог_ENG_DYNABRADE

 Каталог_RUS_DYNABRADE