Назад

Тех. сопровождение

Как мы работаем

В каждом новом проекте наша команда стремится найти лучшее решение задачи клиента. Мы предлагаем полный комплекс услуг - от выявления потребностей до постпродажного обслуживания. 


В чем мы можем быть полезны: 

  1. Подбор инструмента – специалисты нашей компании в кратчайшие сроки подберут варианты инструмента, подходящие под ваши требования.
  2. Поставка – мы сотрудничаем с производителями промышленного инструмента, у которых хорошо отлажены как технологии изготовления инструмента, так и выходной контроль качества. А наша логистическая служба поставит вам инструмент в кратчайшие сроки.
  3. Пуско-наладка – наши специалисты проводят пуско-наладочные работы на объекте клиента.
  4. Обучение - Проводится подготовка ваших специалистов для работы с данным инструментом.
  5. Сервисное обслуживание - в отличие от традиционных программ сервисного обслуживания, наша организация основывается на том, что каждый заказчик обладает индивидуальными потребностями. Одной из наших задач является составление гибкого обслуживания, приемлемого для вашего производства.
  6. Техническое обслуживание - независимо от того, какую продукцию вы производите, обеспечение максимальной степени надёжности вашего оборудования является ключевым фактором достижения высокого конечного результата. Именно поэтому промышленное оборудование и инструменты должны проходить обязательный периодический, плановый осмотр.
  7. Пост-гарантийное обслуживание - по завершении гарантийного срока в случае необходимости ремонта инструмента клиенту в максимально короткие сроки могут быть предоставлены необходимые запчасти и оказаны услуги по профилактическому обслуживанию и ремонту.