Назад

Каталоги

 

Atlas Copco – это международная машиностроительная фирма с многолетней историей.

Atlas Copco специа­лизируется в следующих направлениях:

  • Производство компрессорной и расширительной техники;
  • Производство горного и строительного оборудования;
  • Производство пневматического и электрического инструмента;

Штаб-квартира фирмы находится в Стокгольме.

Фирма насчитывает более 26000 работников, занятых на более чем 30 промышленных предприятиях в 16 странах мира, в компаниях по про­да­жам и представительствах в более чем 160 странах мира.

Основной целью в деятельности Atlas Copco является повышение эф­фек­тив­ности производства путем предоставления вы­со­ко надежной современной и экономичной техники с про­грес­сив­ными технологиями. Все производимое оборудование отвечает стро­гим требованиям качества стандарта ISO 9001 Lloyd's Quality Assured Firm. Обязательства фирмы по обеспечению качества рас­про­стра­ня­ются на весь срок работы оборудования. Специально подготовленные механики и инженеры по обслуживанию из технически оснащенных и удоб­но расположенных по всему миру центров обеспечивают ка­чес­твен­ную работу оборудования и сводят к абсолютному минимуму вре­мя простоя.

На рынке России продукция ком­па­нии появилась в начале XX века. Atlas Copco имеет российское представительство в Мос­к­ве, где клиенты фирмы могут получить квалифицированные кон­суль­та­ции и сервисные услуги, а так же филиалы в г. Толятти и в г. На­бе­реж­ные Челны. Компания Atlas Copco поставляет на российский рынок различные виды компрессоров и генераторов, оборудование для подготовки сжатого воздуха, строительное оборудование, промышленный инструмент и сборочные системы, а также осуществляет сервис и поставку запасных частей.

Каталоги продукции ком­па­нии Atlas Copco:

  Atlas Copco Pro 

   Головки Saltus 

  Динамометрические ключи Saltus 

  Industrial Tools and Solutions_uk 

  Компрессорное оборудование Atlas Copco