Назад

Каталоги

Применяя продукцию фирмы SATA, вы используете более чем 75-летний опыт работы ведущего производителя окрасочного оборудования. Высокотехнологичная продукция SATA активно используется в 85 странах мира.

История SATA началась в 1907 году с основания компании SANITARIA, специализировавшейся на производстве медицинского оборудования. Марка SATA, получившая впоследствии мировое признание и отразившаяся в названии компании, появилась в 1919 году.
 
С 1925 года SATA начинает производство первых окрасочных пистолетов из серии SATA LM. Впоследствии спектр выпускаемой продукции значительно расширился и включил в себя разнообразные серии пистолетов для нанесения любых жидких материалов — от герметиков до покровных лаков.
 
Тесное сотрудничество и непосредственный контакт компании с отдельными специалистами и известными технологами в области окраски, крупными представителями, ведущими центрами исследования и развития, позволяет SATA выпускать продукцию высочайшего качества.
 
Благодаря постоянному совершенствованию производства, SATA обеспечивает максимально возможное на сегодняшний день качество своей продукции.
 
Неотъемлемыми чертами «качества SATA» являются надежность, устойчивость и эргономичность продукции, что и по сегодняшний день позволяет компании лидировать по многим показателям в секторе ремонтной окраски автомобилей — рынке с самыми высокими требованиями к окрашиваемой поверхности, причем как в Германии, так и за рубежом.
 
В 1996 году SATA была сертифицирована в соответствии со стандартом DIN EN ISO 9001. Помимо разнообразной продукции, SATA предлагает своим клиентам целый спектр информационных, обучающих и технических услуг. Дистрибьюторы SATA по всему миру полностью гарантируют качество предоставляемого компанией сервисного обслуживания.