Назад

Каталоги

 

Messer Cutting Systems – компания мирового масштаба.

Клиенты выбирают Messer в качестве партнера, так как компания является надежным поставщиком оборудования термической резки металла, её сотрудники - квалифицированные специалисты-консультанты в данной области. При производстве своей продукции Messer ориентируется на самые передовые технологии, а система клиентского обслуживания основана на индивидуальном подходе к каждому заказчику.

На рынке бывшего СССР компания Messer Cutting Systems ведет свою деятельность с 70-х годов и до 1990 г. поставила более 150 установок. Многие из них работают по настоящее время, что подтверждает качество и надёжность оборудования.

Официальное представительство компании Messer Cutting Systems в России существует уже более 20 лет. С 1998 года благодаря активной деятельности представительства поставлено или находятся в состоянии поставки более 220 машин термической резки, включая крупнейшую в истории фирмы установку Sicomat с колеёй 26 м.

В штате российского представительства имеется своя собственная сервисная служба, которая осуществляет монтаж и сервисное обслуживание оборудования и оказывает техническую поддержку для клиентов.

Каталоги продукции компании Messer

Messer_автогенная техника

Messer_нагревательная техника

Messer_оборудование для сталелитейных заводов