Назад

О нас

 

 

ООО «РИ-Групп» работает на российском рынке в сфере металлорежущего инструмента более 20 лет и имеет большой опыт внедрения металлорежущего инструмента, абразивных материалов и механизированного инструмента в условиях Российского производства. Наша компания занимается инжинирингом и комплексным решением инструментального обеспечения промышленных предприятий в различных отраcлях промышленности.

Основные направления деятельности - продажа оборудования, собственное производство и сервисное обслуживание

Мы представляем на рынке России более 20 мировых бренда - производителей инструмента:

В структуру ООО «РИ-Групп» входят подразделения, территориально расположенные в крупных городах по всей территории Российской Федерации, а также сервисные центры по ремонту и обслуживанию промышленного инструмента. Численность сотрудников компании насчитывает более 100 высококвалифицированных специалистов. Более 1300 предприятий выбирают нас в качестве поставщика инструмента и оборудования. 

Все наши клиенты после внедрения на своих производствах новых инструментальных решений могут рассчитывать на помощь профессионалов в их обслуживании и ремонте в нашем Сервисном Центре. Он оснащен всем необходимым оборудованием для обслуживания промышленного механизированного инструмента, в том числе сложной сборки, а также компрессорного и маркировочного оборудования. СЦ оказывает услуги по гарантийному и послегарантийному ремонту, проводит планово-предупредительный ремонт, калибровку оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы.